Видео от admin 5 350

Ау! На балалайке

Очень даже бодро получилось!





Лучший комментарий
O. Engelhardt
Да.., не перевелись в российской глубинке самородки.. Душевно получилось..
22 0

Комментарии 11

  1. O. Engelhardt
    Да.., не перевелись в российской глубинке самородки.. Душевно получилось..
    22 0
    ответить
  2. iarw
    Обалденно!
    6 0
    ответить
  3. Праведный
    Лять. Музыка музыкой но тело должно быть желанным.
    1 12
    ответить
  4. ana8117165
    Это вам не Бузова.... hlop
    10 4
    ответить
  5. Rodriges1
    Молодец. Мне тоже понравилось
    1 0
    ответить
  6. Marlboro
    Отлично!!!
    1 0
    ответить
  7. Solist
    Это не переодетый парень?
    Черты лица грубоватые.
    0 8
    ответить
  8. vaks61
    kruto!!!
    0 0
    ответить
  9. morozovdmitry
    А еще на этом инструменте по-приколу классно исполнялись флоиды и металлика
    0 0
    ответить
  10. oogol
    ищите Софию Горбунову на ютубе
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий