Видео от admin 6 471

🔥Кто себя больше ценит?⁠⁠





Лучший комментарий
Vаlерa
двойные стандарты как обычно, бабы с багажом пусть идут лесом
31 4

Комментарии 19

  1. Vаlерa
    двойные стандарты как обычно, бабы с багажом пусть идут лесом
    31 4
    ответить
  2. А если за богатенького мужичка, лет 60, у которого ребенку лет 20 - это пожалуйста!
    18 1
    ответить
  3. AndrewA
    Ниачем....
    2 8
    ответить
  4. Праведный
    Встречались бы с ПАРНЕМ если бы у него был ребенок -нахуя мужиков спрашивать. Дббл.
    3 8
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Вопрос к парням звучал приблизительно так "Стали бы встречаться с девушкой у которой есть ребенок?", вопрос этот всем очевиден и его оставили за кадром, ну оказалось что не всем))))))
      5 1
      ответить
  5. Alex Rider
    Опрос был явно урезанным. Среди мужиков тоже много тех, кто не стал бы брать бабу с ребенком.
    11 9
    ответить
    1. Cliff.
      Дядя Коля же тебя взял. Пусть в очко и в рот, но по другому педерастов, типа хуепидера, не ебут.
      2 4
      ответить
  6. ana8117165
    Бабам чужие дети накуй не нужны, это было, есть и будет всегда... popcorn
    10 5
    ответить
  7. sega
    нарезано или нет бабы всегда останутся эгоистичными стервами в душе
    11 2
    ответить
  8. Андрюха
    Как обычно у баб, мужик должен ихнего отпрыска воспитывать и содержать ,а бабище нет!
    3 1
    ответить
  9. nicola_l
    Цитата: ana8117165
    Бабам чужие дети накуй не нужны, это было, есть и будет всегда... popcorn

    Так и есть!!!
    3 1
    ответить
  10. dron-v
    Ебнутое государство с «традиционными ценностями» только на бумаге и его судебная система взрастили в мужиках выученную беспомощность.
    В результате все бабы бляди, а мужики олени!
    5 12
    ответить
    1. Кат
      Причём сдесь государство? Это с каменного века в генетики, бабам чужие дети не нужны. Только есле сама родить не может
      2 0
      ответить
      1. dron-v
        При том, что у нас декларируются равные права.
        А по факту, ребёнка всегда оставляют с матерью.
        А мужик всегда платит алименты.
        И никогда наоборот.
        Поэтому мужики смирились и готовы воспитывать чужого, поскольку своего в любое время могут отобрать.
        0 2
        ответить
  11. Жека
    Бляди.
    2 0
    ответить
  12. Nomer45
    А если берешь девушку с двумя а то и тремя детьми ,мы обязаны это делать????
    1 0
    ответить
  13. Emil_V
    Ту явно урезали неугодные ответы, но увы мужчины более толерантны к чужим детям чем женщины и это у них на биологическом уровне. Для мужчины женщина это уют очаг забота, а детей своих он и потом сделать может и поэтому к чужому ребенку относится как минимум нейтрально, если может содержать их всех. У женщины взгляд на мужчину как на кормильца и защитника именно для своего "выводка" и ей какая-либо обуза в виде чужого ребенка не нужна(опять таки не все женщины такие, но их большинство).
    2 2
    ответить
  14. nikan84
    вся суть шкур
    2 1
    ответить
  15. 90h
    АААленизм детектед!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий