Видео от admin 5 869

Мамаев Курган при температуре +41

Забота о почётном карауле





Лучший комментарий
Пастер
Всё нормально , в уставе прописано , стойко преодолевать все трудности , только караул нужно сменять почаще .
22 3

Комментарии 14

  1. Poxer
    Рацию забыл.
    6 2
    ответить
  2. ana8117165
    Это вам не на диване лежать под кондером... popcorn
    18 3
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Кондер тоеом бъет. Я под кондеем предпрчитаю лежать.
      0 3
      ответить
  3. алечко
    Песня пробирает...
    11 1
    ответить
  4. Кат
    Я конечно понимаю честь и слава нашим предкам за победу, но глядя на это издевательство над пацанами большенство из них сказало бы ВЫ ЧТО ЕБАНУЛИСЬ!!!
    8 16
    ответить
    1. Пастер
      Всё нормально , в уставе прописано , стойко преодолевать все трудности , только караул нужно сменять почаще .
      22 3
      ответить
    2. Жека
      Похоже не понимаешь.
      15 2
      ответить
    3. Anvo
      Кто в армии не служил, тому не понять
      16 1
      ответить
    4. Rediskin777
      И под минус сорок несколько часов постойки смирно стояли, без проблем. А свою жалость прибереги для себя.
      9 0
      ответить
      1. Лелик013
        ...по стойке...
        4 3
        ответить
        1. XXXX
          он под минус 40 стоял,теперь постойки...
          1 3
          ответить
  5. Drun9I
    1980 год ,я маленький пацан и КУРГАНЕ разводящий ходил с нашатырём чтоб ребята отжары в обморок не падали!!!
    8 0
    ответить
  6. sv1sever
    Цитата: CTE6EJIb
    Кондер тоеом бъет. Я под кондеем предпрчитаю лежать.

    Сосать ты любишь
    3 1
    ответить
  7. Саня
    Школьником-старшеклассником стоял в почетном карауле у Вечного огня. От гордости просто распирало. Незабываемые дни и впечатления.
    6 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий