Видео от admin 4 573

Дрын-дрындулет от деда

Дед запилил интересный дрын-дрын-дрындулет





Лучший комментарий
Картавый
А сидеть, то на нем можно?
3 0

Комментарии 12

  1. Картавый
    А сидеть, то на нем можно?
    3 0
    ответить
  2. KolyakaMalyaka
    Интерес чисто теоретический, ездить на таком все равно не получится, он длинный и наверняка тяжелый, только на стенде и фырчать двиглом, хотя может это устройство чтоб на каких-то драгрейсах по прямой пулять.
    4 2
    ответить
  3. ana8117165
    Е@ать агрегат, как тепловоз, может даже ездит, и соляру поди ведрами пьет... wacko
    3 2
    ответить
  4. Лелик013
    А как он останавливаться будет? Об стену? Тормоза я не увидел. Возле цепей, на заднем колесе, это сцепление. Скорость только одна. А так, да, красиво - блестяво
    0 2
    ответить
    1. Кат
      Тормоза с двух сторон ленточные
      0 0
      ответить
      1. Лелик013
        Это сцепление. Типа фрикционных лент. Цепи крутятся постоянно с двух сторон
        0 1
        ответить
  5. mihx
    С толкача бы просто завёл. Нах такой громоздкий пускач нужен. shapka
    0 0
    ответить
  6. FrankBat
    а куда ноги деть?
    0 0
    ответить
  7. XXXX
    да если бы он ещё и ездил,то цены бы ему небыло!
    0 0
    ответить
  8. Каваль
    Ммммммм, хуета !
    0 0
    ответить
  9. morozovdmitry
    Все ждал - когда он на этой демонстрашке наконец поедет.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий