Видео от admin 4 216

Коты агенты 007⁠⁠





Лучший комментарий
dron-v
При съемке данного видео ни одного кота не пострадало?
1 0

Комментарии 4

  1. nekorzik
    агонь!
    0 0
    ответить
  2. dron-v
    При съемке данного видео ни одного кота не пострадало?
    1 0
    ответить
  3. Alex66
    Прикидываются -"у меня лапки ". А если что-то надо, ещё как извернутся, но добьются, шерстяные пи...ы. laughing2
    1 0
    ответить
  4. tr0mb
    Судя по музыке, они - Томы Кукурузы... Выполняют импосибльные миссии
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий