Emil_V 22-08-2023, 21:54 Честно говоря, идея очень даже не плохая при учете того, что изоляция в это части дома хорошо сделана. В домах на колесах умывальники по такому же принципу сделаны и стоят над унитазом(который не сдвигается))). Теперь главное чтобы ресурс у слива был приемлимым)
met 22-08-2023, 21:58 сифона получается нет,вонища канализацией 100%,плюс при поднятии грязная вода из сифона течет на пол,гиниальное изобретение видимо клиент накосячил и это такая изощренная месть)))))
Evgeniy R 23-08-2023, 00:31 И нафига ему временно освободившееся пространство? Просто ходить по 2 квадратам? Или стиралку на колесиках что бы ее туда-сюда закатывать? Бредовая идея, имхо.
Алексей Си 23-08-2023, 00:53 Охуенно!!! При таком раскладе в эту коморку можно поставить две такие хуераги!!!!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11