Видео от admin 6 174

А, что, так можно было?





Лучший комментарий
andy2
Унитаз тоже так ставить надо, наверно. Подумаю.
7 0

Комментарии 11

  1. andy2
    Унитаз тоже так ставить надо, наверно. Подумаю.
    7 0
    ответить
    1. andy2
      Почитав критику про грязь, протечку и вонищу ванны, решил - унитаз ставлю
      1 0
      ответить
  2. Emil_V
    Честно говоря, идея очень даже не плохая при учете того, что изоляция в это части дома хорошо сделана. В домах на колесах умывальники по такому же принципу сделаны и стоят над унитазом(который не сдвигается))). Теперь главное чтобы ресурс у слива был приемлимым)
    2 1
    ответить
  3. met
    сифона получается нет,вонища канализацией 100%,плюс при поднятии грязная вода из сифона течет на пол,гиниальное изобретение видимо клиент накосячил и это такая изощренная месть)))))
    0 0
    ответить
    1. Emil_V
      Не обязательно) Он может быть вмурован в стену или в нишу шарнира
      1 0
      ответить
  4. dron-v
    НЕЧЕГО
    0 0
    ответить
  5. Evgeniy R
    И нафига ему временно освободившееся пространство? Просто ходить по 2 квадратам? Или стиралку на колесиках что бы ее туда-сюда закатывать? Бредовая идея, имхо.
    1 0
    ответить
  6. Алексей Си
    Охуенно!!! При таком раскладе в эту коморку можно поставить две такие хуераги!!!!
    1 0
    ответить
  7. Серж Батом
    это идея,надо так-же сделать и место освободитца
    0 0
    ответить
    1. Evgeniy R
      Место для чего? Для унитаза на колесиках?
      0 0
      ответить
  8. Seaman
    ебанаты ебануты.. crazy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий