Видео от admin 5 312

🔥Жаль его соседей





Лучший комментарий
Виктор 76
Да блядь, эти пидоры ещё и размножаются (это не про тараканов). 🤮
13 0

Комментарии 19

  1. Виктор 76
    Да блядь, эти пидоры ещё и размножаются (это не про тараканов). 🤮
    13 0
    ответить
    1. Bor
      Ему б к психиатру
      13 0
      ответить
  2. paranoid
    heat wacko словей нэма
    0 0
    ответить
  3. Emil_V
    А все жалуются , что тараканы и всякая домашняя живность куда-то делась. Вот она оказывается где зажигает)))
    5 0
    ответить
  4. krasawa93
    Вот почти все мужчины в нашем вертепе высказываться негативно за своих жён,а ведь этому неряхе просто нужно дать волшебного пинка. bud
    0 1
    ответить
    1. Кат
      Пендаля можно и без женщины дать
      2 0
      ответить
  5. Dron
    Это реально жопа, для соседей. Как либо воздействовать на этого долбо&ба(если он собственник) можно только через суд, и как показывает практика это длится годами и не работает. У меня товарища аналогичная проблема с клопами, он их выведет они опять от соседней бабки приходят. Ползают по ней, а она говорит нет у меня ниче, вы сволочи изжить меня хотите( короче только сжечь нахер...
    7 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Знаю людей которые не травят тараканов дома чтобы домашним питомцам не поплохело. Вобщем разводят тараканник на весь дом.
      2 1
      ответить
  6. Ultrakav
    Тартелотки главное взял.... А вообще тут без огнемёта и костюма РХБЗ не рекомендовано заходить
    2 1
    ответить
  7. vad09
    И никакой ковид его не берет...
    2 0
    ответить
    1. Vаlерa
      у него с ковидом договор как с тараканами, живем вместе и друг-другу не мешаем
      1 0
      ответить
  8. Amega4
    Ебан*й п*здееееееец. Чет мне х*ево стало... (((
    1 0
    ответить
  9. Праведный
    Плохо что-ли хорошо. Киньте ему посильнее для расстройства желудка в поднимаемую им еду. Чтоб месяц срал и на мусорку ни ногой
    1 0
    ответить
  10. Маркус
    Сжечь все вместе с ним нахер!
    1 0
    ответить
  11. eddy
    человек с нормальной психикой))), совсем его не тревожит окружающий его мир, сосуществует так сказать. И что интересно не выглядит больным физически, не покусан, голова лоб блестят. Удивительно
    1 0
    ответить
  12. Джим
    Вот почему из-за таракана ресторан закрыть могут, а если тараканы в квартире, то власти бессильны?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий