Emil_V 22-08-2023, 21:56 А все жалуются , что тараканы и всякая домашняя живность куда-то делась. Вот она оказывается где зажигает)))
krasawa93 22-08-2023, 21:59 Вот почти все мужчины в нашем вертепе высказываться негативно за своих жён,а ведь этому неряхе просто нужно дать волшебного пинка.
Dron 22-08-2023, 22:01 Это реально жопа, для соседей. Как либо воздействовать на этого долбо&ба(если он собственник) можно только через суд, и как показывает практика это длится годами и не работает. У меня товарища аналогичная проблема с клопами, он их выведет они опять от соседней бабки приходят. Ползают по ней, а она говорит нет у меня ниче, вы сволочи изжить меня хотите( короче только сжечь нахер...
Ultrakav 22-08-2023, 22:17 Знаю людей которые не травят тараканов дома чтобы домашним питомцам не поплохело. Вобщем разводят тараканник на весь дом.
Ultrakav 22-08-2023, 22:15 Тартелотки главное взял.... А вообще тут без огнемёта и костюма РХБЗ не рекомендовано заходить
Vаlерa 23-08-2023, 03:44 у него с ковидом договор как с тараканами, живем вместе и друг-другу не мешаем
Праведный 23-08-2023, 00:53 Плохо что-ли хорошо. Киньте ему посильнее для расстройства желудка в поднимаемую им еду. Чтоб месяц срал и на мусорку ни ногой
eddy 23-08-2023, 10:21 человек с нормальной психикой))), совсем его не тревожит окружающий его мир, сосуществует так сказать. И что интересно не выглядит больным физически, не покусан, голова лоб блестят. Удивительно
Джим 23-08-2023, 14:48 Вот почему из-за таракана ресторан закрыть могут, а если тараканы в квартире, то власти бессильны?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 19