Видео от admin 6 771

Мальчик поприветствовал, проезжающую пожарную машину. И вот что было дальше!





Лучший комментарий
Val De Mar
возможно это и постанова, так как это снималось на камеру, но такая практика в сша есть, когда например полицейские, или пожарные службы имеют ручки, флажки, шапки, фонарики, наклейки или брелки специально заказаны что бы раздавать детям, просто так, это стоит копейки, но вырабатывает у детей доверие к таким службам.
11 0

Комментарии 12

  1. Zi Roberto
    Душевно, хоть и постанова
    9 10
    ответить
  2. ana8117165
    Вот так, он 4 года назад подарил и твоей маме каску.... crazy
    6 1
    ответить
  3. Suoresla
    Разбазаривание муниципального имущества!
    2 1
    ответить
    1. chapa
      Это в РФ так считается, а там этот экземпляр экипировки не стоит ни ...я.
      4 6
      ответить
      1. dimanex
        Причем это именно подарочный экземпляр, не настоящий.
        6 1
        ответить
      2. kot Begemot
        а за какие деньги куплен этот подарочный шлем? Сами пожарники купили или таки за гос.счёт?
        1 1
        ответить
  4. Val De Mar
    возможно это и постанова, так как это снималось на камеру, но такая практика в сша есть, когда например полицейские, или пожарные службы имеют ручки, флажки, шапки, фонарики, наклейки или брелки специально заказаны что бы раздавать детям, просто так, это стоит копейки, но вырабатывает у детей доверие к таким службам.
    11 0
    ответить
  5. Seaman
    ууу хитрые суки... завербовали пиздюка к себе в штат scream
    6 0
    ответить
  6. Cooper
    Цитата: Zi Roberto
    Душевно, хоть и постанова

    Обычно на разные праздники проходящих в парках и на улицах дежурство несут пожарные и полиция, пожарные часто раздают детям детские каски, вот и осталось лишнего где-то.
    2 0
    ответить
  7. Mike
    Пока леса горят... Милота!
    1 3
    ответить
    1. Seaman
      пока леса сжигают.. хуета
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий