Видео от admin 5 805

Весло отдай

Предыстория неизвестна





UPD: Данным роликом заинтересовались правоохранители. Они выяснили что причина такого побоища – парковочное место, которое не удалось поделить участникам конфликта. Сейчас по данному факту проводится проверка сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Лучший комментарий
Marlboro
Умеют же люди отдыхать.
12 0

Комментарии 13

  1. paranoid
    Девушка с веслом smile
    2 0
    ответить
  2. Манул
    Все клоуны. И снимавший тоже
    3 0
    ответить
    1. Пастер
      Ролик не сначала , есть подозрения что бородатая компания что-то нахуерезила , короче мужичок за честь дамы постоял . Мое мнение .
      1 4
      ответить
      1. kot Begemot
        постоял и полежал . А так ты прав, видос не с начала , хз кто там прав кто виноват
        1 0
        ответить
  3. ana8117165
    Синька зло... whistle3
    5 1
    ответить
  4. Marlboro
    Умеют же люди отдыхать.
    12 0
    ответить
  5. kami699
    Без предыстории непонятно из-за чего конфликт и кто 1 начал
    4 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Похоже на гостевой дом. Может из-за места на парковки посрались? Или может кто-то кому то мешал шумом от гулянки в номере. Больше я не знаю из-за чего могут люди агрится на отдыхе.
      1 0
      ответить
  6. Ultrakav
    Я обычно против "бородачей". Но баба и её мужик выглядят неадекватными. "Не можешь срать - не мучай жопу" - это про них. Если они вдвоём проигрывают этой "маге", может не стоит раз за разом на него прыгать? И весло им не поможет. Хорошо что его второй "мага" с телефоном его отобрал, а то в конце ролика "борода" черенок от весла точно поселил бы в чьей то заднице.
    7 1
    ответить
  7. XXXX
    Девочка..просто скажи где ты находишься!!! heart_eyes как она за мужика то...
    3 0
    ответить
  8. Seaman
    всё по плану.. сначала куришь, бухаешь пол жизни, отращиваешь мамон, становишся щуплым никчемным обсосом, находишь себе жирную свиноматку и тогда можешь смело огребать пиздюлей от любого чучела, по любому поводу.. красавчег haha haha haha
    1 2
    ответить
    1. Karuso
      С хуя ты решил что он никчёмный. Щуплый, да. Зато он не сыкло.
      1 2
      ответить
  9. dimanex
    Походу весло свиноматки не поделили..........
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий