Видео от admin 6 403

Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью⁠⁠





Лучший комментарий
Emil_V
Открыли Америку... Возьмите любую красавицу от природы и сбрейте у нее и брови и волосы и ресницы. И кого мы увидим? Ту же самую красавицу? И даже без макияжа было видно, что девушка симпатичная.
13 0

Комментарии 13

  1. Emil_V
    Открыли Америку... Возьмите любую красавицу от природы и сбрейте у нее и брови и волосы и ресницы. И кого мы увидим? Ту же самую красавицу? И даже без макияжа было видно, что девушка симпатичная.
    13 0
    ответить
  2. Праведный
    Пох на голову. Покажи остальные лысые части тела.
    3 0
    ответить
    1. Anvo
      Вот сразу лобок ему показывай. Ишь какой
      1 0
      ответить
  3. Black honey
    Она везде такая гладенькая? umnik
    0 0
    ответить
  4. Seaman
    надеюсь хотя бы зубы у нее не выпали вместе с волосами grimacing
    0 2
    ответить
  5. Rediskin777
    У неё правильные черты лица, все красивое. Просто волосы удалила.
    0 0
    ответить
      1. dimanex
        Вот именно, бывает страшная болезнь- рак, и приходится такие препараты принимать что человек в т.ч. лысеет.
        и нечего тут юродствовать что девчуля за жизнь боролась, и теперь старается быть красивой, а не ручки сложить и стенать
        2 1
        ответить
        1. Rediskin777
          Выпадают из-за лучевой терапии, потом отрастают. Никто не юродствует. А для Тик-тока могут и сами состричь, народ на всё идет и ничему уже не удивляешься.
          0 0
          ответить
  6. COCTAB
    Ну на хер!... 😯
    0 0
    ответить
  7. Пастер
    Ни кто из комментаторов даже не предположил в своих циничных высерах , что девка могла потерять волосы пройдя химию терапию.
    5 1
    ответить
    1. Rediskin777
      Нет циничных, циничные это когда знают что человек болен, и шутки с издевкой выдают.
      0 0
      ответить
  8. Серж Батом
    крашенную, с волосами , вечером в клубе подцепил,а утром с похмела
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий