Видео от admin 7 131

Величайшее человечество⁠⁠





Лучший комментарий
Дядя Митя
Для нее в раю есть место...
23 1

Комментарии 14

  1. Дядя Митя
    Для нее в раю есть место...
    23 1
    ответить
  2. Emil_V
    Если это правда, то очень жаль парнишку. Но честно говоря похоже на специально снятое видео. Движения у него не сходятся с болезнью Паркинсона(а по тряске рук скорее всего это оно и есть). От нормально ходит, голова очень устойчива поворотлива д аи ест нормально и глотает, а при Паркинсоне это первые признаки. Что бы ни было надеюсь у них все хорошо.
    16 2
    ответить
    1. tr0mb
      Ну понятно же, что это пранк. Но это не умаляет достоинств девушки в её желании помочь.
      13 2
      ответить
      1. W. K.
        Это не пранк, к сожалению токая болезнь есть.
        0 0
        ответить
  3. Mike
    При чём тут человечество?
    3 2
    ответить
  4. 1965
    Цитата: Mike
    При чём тут человечество?

    Имелось в виду человечность
    5 0
    ответить
  5. Yury
    Бадун штоле
    1 3
    ответить
  6. Seaman
    величайшая человечища popcorn
    0 0
    ответить
  7. Знаю одного мальца. Он однажды в голову пропустил неудачно и всё, так же колбасит иногда меньше иногда больше.
    2 0
    ответить
  8. COCTAB
    Суббота. Утро. Пятница прошла с размахом. 😎
    0 1
    ответить
  9. Серж Батом
    представьте у кого синдром торэтто.им вообще жесть.а девушка молодец.оставайтесь людьми
    3 0
    ответить
  10. kami699
    Золотая женщина.
    2 0
    ответить
  11. W. K.
    Цитата: Emil_V
    Паркинсон

    К сожелению токая болезнь есть и это не паркинсон, у моего двоюродного брата так, и ничего кроме рук не тресётся.
    0 0
    ответить
  12. Кинель
    Братва, извините! Ролик роликом, но от комментов с такими ошибками глаза кровью слезятся..
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий