Видео от admin 4 171

Ну как же так?

Подмосковье





Лучший комментарий
dron-v
Дырявые мотопидоры каждую ночь летают по улицам без глушаков.
Так что да, долбодятлы - они.
14 1

Комментарии 14

  1. Alex66
    Но долбодятлы конечно мотоциклисты. Не перепутайте. crazy
    5 7
    ответить
    1. dron-v
      Дырявые мотопидоры каждую ночь летают по улицам без глушаков.
      Так что да, долбодятлы - они.
      14 1
      ответить
  2. Suoresla
    А чего они сдвинулись с места аварии? Как теперь установишь кто прав, кто виноват?
    2 1
    ответить
    1. atata
      Белый не прав. Зачем срезать радиус да еще так сильно.
      13 2
      ответить
      1. ana8117165
        Сплошную даже пересек..
        7 2
        ответить
  3. ded pihto
    хренась он углы режет
    5 0
    ответить
  4. Лелик013
    Белый долбоеб. Повернул на полосу встречного движения.
    5 2
    ответить
  5. kami699
    Баба на белом кроссовере ещё руками машет (типа недовольна).
    Она же при повороте попала на встречную полосу и создала помеху другому транспортному средству.
    8 0
    ответить
  6. коллега
    Цитата: kami699
    Баба на белом кроссовере ещё руками машет (типа недовольна).
    Она же при повороте попала на встречную полосу и создала помеху другому транспортному средству.

    У неё мафынка боХаче, поэтому она права. По её мнению.
    0 1
    ответить
    1. коллега
      Во, одна такая блядина сразу же отметилась laughing
      1 0
      ответить
  7. KolyakaMalyaka
    Сошлись как всегда два идиота, одна повернула не соблюдая траекторию срезав все возможные углы, второй маневр совершает и не смотрит куда едет, ну понятно же что смотрел водитель поло на лево а не перед собой, так можно и больших бед наделать чем просто морды расквасить. Надо у водительское изымать и заставлять пересдавать экзамены.
    0 4
    ответить
  8. alexandern_06
    Была несколько лет назад в новостях (РБ) похожая авария.
    Результатом разбора было следующее: знак "уступить дорогу" имеет больше значение чем срезанный радиус и пересечение сплошной.
    2 1
    ответить
  9. GrandKu
    Тракториста бы ещё выхлопной трубой в зад выебать. В правилах сказано, чтот надо остановиться и пропустить скопившиеся сзади ТС. А белый психанул, чего нельзя делать на дороге, вот и получил.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий