Видео от admin 2 871

В Тюмени пьяные мужчины разнесли кабинку лифта ради девушки: теперь они должны 3,5 млн рублей

Выпившая компания застряла в лифте. Вместо того, чтобы дождаться механиков - они решили выбраться сами. Виной тому - истерика у девушки, у которой случился приступ клаустрофобии. В итоге двери были выломаны так, что кабинка больше не подлежит ремонту, ее надо менять полностью.





Лучший комментарий
KolyakaMalyaka
А 3,14зде истеричной в судебном порядке запретить в лифты заходить. А то это все равно что знать что у тебя аллергия на яблоки и сожрать три килограмма антоновки.
Знаешь что перекрывает, ходи пешком здоровее будешь.
8 0

Комментарии 12

  1. Mister.fedotov
    Да уж ладно трындеть то, три ляма. Пару створок отремонтить. Весь лифт столько стоит.
    7 4
    ответить
    1. Dron
      3.5 ляма это стоимость замены лифта в 9ти этажке "под ключ", т. е. полного комплекта оборудования с наладкой. Тут явно пацанов хотят натянуть.
      4 3
      ответить
      1. KolyakaMalyaka
        И правильно, а что им талоны на бесплатные обеды выдать? Натянуть так чтоб мозги включились, а то бля полстраны как будто менингитом переболело.
        Так помимо того что имущество попортили еще и сами жизнями рисковали, а поехал бы лифт створки раком встали и половину бы их передавило или вообще сорвался бы. Бить рублем так чтоб мозги включались.
        7 1
        ответить
        1. KolyakaMalyaka
          А 3,14зде истеричной в судебном порядке запретить в лифты заходить. А то это все равно что знать что у тебя аллергия на яблоки и сожрать три килограмма антоновки.
          Знаешь что перекрывает, ходи пешком здоровее будешь.
          8 0
          ответить
  2. 1965
    Встречный иск на пять(нет, десять) лямов за моральный ущерб
    1 6
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Дядя Петя?
      Вот например ты знаешь что тебе нельзя морепродукты, у тебя аллергия дикая от одной креветки отек Квинке, а ты пойди купи три кг криветосов и вточи, а чо ну все же так делают.
      2 1
      ответить
  3. StogSena
    А, ежели лифт начал двигаться в момент вылазания?
    3 0
    ответить
    1. Dron
      Едва ли. Сигнализация показывает открытые створки...
      1 1
      ответить
      1. KolyakaMalyaka
        Но мы то знаем что лифт не исправен, исправна ли сигнализация.
        1 0
        ответить
  4. PiramidonDF
    Что можно сказать? Натуральные ДОЛБОЁБЫ! Сигнализация могла не сработать и лифт мог сорваться, поехать и т.д. Нажрались - ходите пешком!
    4 0
    ответить
  5. ana8117165
    А могли групповуху устроить и барышни бы успокоились... crazy
    3 1
    ответить
  6. Guru
    Перегруз smirk
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий