Видео от admin 6 483

🔥Должен ли платить?





Лучший комментарий
Даштожтакое
Про раздельную оплату счетов все здраво. Бабы зарабатывают сейчас по крайней мере не меньше, чем мужики. А вот дверь придержать на вокзале или пропустить выходящую из подьезда даму - от этого у меня ничего не отвалится. Просто правила хорошего тона (для мужчины)
19 0

Комментарии 21

  1. vask3171
    В гейропе уже давно девушки, или девушки стремящиеся стать мальчиками или девушки в разное время то девушка то мальчик, ну или например человек отрицающий оба пола одновременно и.тд. уже давно платят за себя сами на свиданиях, ибо это оскорбительно для них , у нас же , родился мужиком, иди хуярь за двоих, потом за троих, потом за четверых. или ты не мужик вобще shapka
    7 14
    ответить
  2. Seaman
    блять, афца, надеюсь ты эту лекцию отправляешь мужикам перед свиданием, ну чтобы они не рефлексировали лишний раз.. crazy
    5 13
    ответить
  3. avi
    платит тот кто пригласил. все очень просто.
    17 2
    ответить
    1. Даштожтакое
      Часто тебя приглашали тёлочки в рестораны?)))
      4 2
      ответить
      1. Поручик
        Часто. Но только жена laughing
        Иногда она и платит
        2 1
        ответить
      2. avi
        приглашали конечно, и угощали и сами готовили и сами подавали. все было, мой юный друг
        1 4
        ответить
  4. avi
    болтает так много что башка заболела и я бы сбежал
    3 8
    ответить
  5. Даштожтакое
    Про раздельную оплату счетов все здраво. Бабы зарабатывают сейчас по крайней мере не меньше, чем мужики. А вот дверь придержать на вокзале или пропустить выходящую из подьезда даму - от этого у меня ничего не отвалится. Просто правила хорошего тона (для мужчины)
    19 0
    ответить
  6. kami699
    И красива и мудра и собственным мнением.
    Золотце, а не девушка.
    5 5
    ответить
  7. sjj11-serg
    Не надо впадать в крайности,а то у некоторых и занятие сексом с дамой, анахронизм
    3 2
    ответить
  8. Klopps
    Новое поколение, новое понимание отношений между полами. Почему нет? Кому-то нужна слабенькая женщина-девочка (содержанка, причём по жизни...), кому-то нужна именно такая - самоуверенная, состоявшаяся личность с вожжами в руках, а кто-то хочет жить душу в душу и помогать жене когда это нужно, а иногда и принимать помощь от жены.
    2 1
    ответить
    1. kami699
      там не про жену речь, пересмотрите видео.
      0 0
      ответить
  9. Anvo
    Я бы с такой на свидание не пойду
    1 4
    ответить
  10. chupa555
    Облить эту мразоту бензином и дать закурить. Пизда тупая, если я за тебя заплачу и ты начнёшь возмущаться, ну и иди ты нахуй
    2 8
    ответить
  11. Гавриил
    Цитата: vask3171
    В гейропе уже давно девушки, или девушки стремящиеся стать мальчиками или девушки в разное время то девушка то мальчик, ну или например человек отрицающий оба пола одновременно и.тд. уже давно платят за себя сами на свиданиях, ибо это оскорбительно для них , у нас же , родился мужиком, иди хуярь за двоих, потом за троих, потом за четверых. или ты не мужик вобще shapka

    Ну хоть в пидаросии всё стабильно.
    4 4
    ответить
    1. Zi Roberto
      Тебя гавном стабильно накормим, не ссы петушок
      1 6
      ответить
  12. Zi Roberto
    очередная хайпожорка на "правильных мыслях"
    0 2
    ответить
  13. l.a.vik
    открывая дверь и пододвигая стул он просто выражает свое к тебе уважение. а ты ссука не понимаешь
    0 1
    ответить
  14. Вадимка
    В принципе согласен, но вас же не поймешь. Одна обидится, что ей дверь открыли, вторая - что спросил, поделим ли счет.
    0 0
    ответить
  15. Myisya
    Девушка, дорогая, где ты? Я очень хочу с тобой познакомиться.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий