Видео от admin 5 882

Остатки летнего настроения





Лучший комментарий
Шама
Повезло, что не о бортик ! frowning
3 1

Комментарии 6

  1. Шама
    Повезло, что не о бортик ! frowning
    3 1
    ответить
  2. LOga555
    0 0
    ответить
  3. Maxim and Zylikha Fedyay
    В Америке лето заканчивается 22 сентября. Да и вообще понятия как у нас нет. Другая страна другие сезоны smile
    1 0
    ответить
    1. XXXX
      спасибо что предупредил.не поедем в америку! zloi
      0 1
      ответить
    2. LOga555
      во ФлОриде ваще вечное лето)
      1 0
      ответить
      1. Иван Верховой
        И Геннадий норовит проползти на лужайку, чтобы зеленую морду погреть, а если повезет - то закусить..
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий