Видео от admin 3 713

Главное завтракать с хлебом

Или фиг знает что там за блинчики у них





Лучший комментарий
Senya
Не хилый у них завтра того и гляди рожа треснет. Хрюшек напоминают. А вообще ап чём ролик?
14 0

Комментарии 9

  1. Senya
    Не хилый у них завтра того и гляди рожа треснет. Хрюшек напоминают. А вообще ап чём ролик?
    14 0
    ответить
  2. Solist
    Маленькая,но прожорливая! Хрен прокормишь такую!
    14 0
    ответить
  3. Маркус
    Сцук... там с тарелки ухавататься... они за 4рых сожрали....
    7 0
    ответить
  4. коллега
    Такую проще завалить, чем пркормить.
    4 0
    ответить
  5. Mussa
    НИХУЯ она жрёт!
    4 1
    ответить
  6. vinny-pooh
    Жрут как свиньи. Аж противно
    5 0
    ответить
  7. aneldima
    Она, похожe, пeрвый раз в жизни дорвалась до eды.
    0 0
    ответить
  8. Pit245
    сука а потом она пошла блевать!!? это порция дня на 3-4!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий