Видео от admin 5 724

Машина проехала по грабителям-мотоциклистам⁠⁠





Лучший комментарий
Evgeniy R
Отличное решение,размазать по асфальту. Нет тела-нет дела.
12 0

Комментарии 9

  1. Evgeniy R
    Отличное решение,размазать по асфальту. Нет тела-нет дела.
    12 0
    ответить
  2. atata
    В южной америке так принято, и полиция еще спасибо скажет.
    8 0
    ответить
  3. kami699
    Надо было развернуться и ещё раз проехать.
    7 0
    ответить
  4. ded pihto
    и я хочу в бразилию к далеким берегам
    0 0
    ответить
    1. kot Begemot
      как донна Роза ?
      0 0
      ответить
  5. ALEXNORD
    Да не проехала она по ним. Не было подскока видно.
    1 0
    ответить
  6. kot Begemot
    В Бразилии вроде ещё и премию дают, за таких ( которых рег по дороге раскатал)
    0 0
    ответить
    1. Yura Maksimov
      И всё равно грабят и воруют. Неужели у них всё так плохо?
      0 0
      ответить
      1. kot Begemot
        это долбоклюи которые в школу не ходили ,а за отсутствием образования - другого заработка, кроме как грабить прохожих, не нашли
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий