Видео от admin 5 572

Когда родился не в рубашке, не в бронежилете, а как минимум в бронетранспортере




Везение 100500-го уровня

Красноярск

На Северном шоссе в районе поселка Солонцов водитель фуры не справился с управлением и улетел в кювет. В это время по обочине дороге за ограждением шел молодой человек, на которого и несся большегруз.



Парень успел отскочить буквально за секунду до столкновения. На кадрах с другого ракурса видно, что везунчик чуть отряхнулся и пошел, судя по всему, узнать как дела у водителя.


Лучший комментарий
Navitel
Что-то слишком много ракурсов камер для такого обычного участка. Тогда сколько их вообще по трассе?
3 1

Комментарии 7

  1. Navitel
    Что-то слишком много ракурсов камер для такого обычного участка. Тогда сколько их вообще по трассе?
    3 1
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    пошел, судя по всему, узнать как дела у водителя.
    ))))
    1 0
    ответить
  3. Litr
    Постанова:)
    3 5
    ответить
    1. Timbor
      laughing2
      1 0
      ответить
  4. Slim
    Долбануть в жопу того, кто его "притормозил", а не маневрировать, было бы гораздо дешевле.
    0 1
    ответить
    1. Yggdrasil
      никто его не тормозил
      выглядит так, словно рулевые колеса моментально повернулись до упора направо
      0 0
      ответить
  5. krasawa93
    dum почему холодильник спотыкнулся
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий