Видео от admin 4 698

Когда вмазал шаурмы из привокзального ларька





Лучший комментарий
svinuk
Сука...теперь мы знаем как срут змеи.
14 0

Комментарии 7

  1. Праведный
    Вот суккаа. На ремешки его засранца
    11 1
    ответить
    1. А если ты его за 200 косарей купил? Дорогие ремешки получатся.
      1 0
      ответить
  2. Zi Roberto
    Бля, я бы его на 2-ой секунде в окно выкинул
    7 1
    ответить
  3. svinuk
    Сука...теперь мы знаем как срут змеи.
    14 0
    ответить
  4. Seaman
    бля.. какие-то долбоебы с такой же субстанцией в башке, заводят такое в своих домах stop
    8 1
    ответить
  5. Marlboro
    Ёб твою мать!
    4 0
    ответить
  6. PiramidonDF
    Теперь я видел ВСЁ!
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий