Видео от admin 4 649

Когда тебе всего 23, а ты уже совсем инвалид на всю башку

Саратов.

Пешехода госпитализировали.





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
успел
12 0

Комментарии 14

  1. Dairou
    Конченный...
    13 1
    ответить
  2. pers
    не успел
    1 0
    ответить
    1. коллега
      смотря куда crazy
      2 0
      ответить
  3. kami699
    Девушки в Саратове более адекватные.
    5 1
    ответить
  4. svinuk
    Ебанашка. По физкультуре трояк видать был
    2 1
    ответить
  5. Праведный
    К сожалению водитель автобуса имел возможность предотвратить ДТП. Один долбаёб второй не профессионал.
    3 15
    ответить
    1. chapa
      Пустой автобус весит около 10 тонн + какое-то количество пассажиров поэтому мгновенно остановить это ТС невозможно. Резко тормозить водитель автобуса не имеет права так как в этом случае кто-то из пассажиров обязательно упадёт и получит травмы (иногда бывают очень серьёзные) и в этом случае это считается ДТП с виновником водителем автобуса. В данном случае водитель быстро отреагировал на бегущего идиота и, хотя рисковал, но довольно резко затормозил иначе идиот попал бы под левое переднее колесо автобуса. К сожалению, Вы "Праведный" нихера не понимаете в этой теме.
      7 0
      ответить
    2. Шмель
      О, Шура праведный выдал нагора очередной высер. Ну давай, фантазёр, расскажи, что должен был сделать водила автобуса? Уйти влево, во встречную легковушку, или вправо, на тротуар пешеходами? Шура, при любом ДТП, если водила меняет направление движения, всегда он и будет виноват. Если он остался в своей полосе, разбирается дознаватель из группы разбора. Единственное, что мог сделать водила автобуса - затормозить, он и затормозил! Это понятно всем на коржике, кроме одного праведного долбоёба. Лечи башку, Шура.
      5 1
      ответить
      1. dron-v
        Я ждал твоего коммента!
        0 0
        ответить
  6. GrandKu
    Ещё и всю одежду испачкал.
    1 0
    ответить
  7. Лелик013
    Добегался долбоеб
    4 1
    ответить
  8. Степан
    Не пешеход, долбаёб, пешеходы такой хернёй не занимаются, у них мозг есть
    3 0
    ответить
  9. CurtC
    Пассажиры в автобусе тоже могли улететь от такого, довольно резкого, торможения.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий