Видео от admin 5 441

Почти получилось

Предсказуемо





Лучший комментарий
paranoid
Дебилы sorry
17 0

Комментарии 13

  1. paranoid
    Дебилы sorry
    17 0
    ответить
  2. коллега
    Смотришь так на людей и думаешь: " Бл, да как вы дожили до такого возраста?!"..
    14 0
    ответить
  3. kami699
    а что за груз?
    2 0
    ответить
  4. AURELIUS
    У мастурбеков физику не преподают
    1 0
    ответить
  5. dimanex
    Утилизация ЗИЛка........
    3 0
    ответить
    1. Abigor
      НЕ-А ТОЛЬКО замена кузова и правых рессор shapka
      1 0
      ответить
      1. dimanex
        Сумлеваюсь что с ржаво-уставшей рамой прям ничего не случилось.......
        2 0
        ответить
  6. BobBorisovich
    песенка хороша, жизнена
    3 0
    ответить
  7. al1ch
    Цитата: Abigor
    НЕ-А ТОЛЬКО замена кузова и правых рессор shapka

    Коллега!
    и то не факт что рессоры не выдержали. А так сварочкой подшаманить и в путь.
    0 0
    ответить
  8. Каваль
    Дураки , надо было всей толпой борт придержать !
    1 0
    ответить
  9. Жека
    0 0
    ответить
  10. Юрич
    ошибся заказчик авто- хотел с экономить на перевозке
    ошибся вадила- хотел болше бабак срубить
    ошибся грузила - груз не положил , а кинул, но положить не мог т.к. борта не позволяли, а почему вадила борта не откинул? Да даже если б откинул, всё равно не по Сеньке шапка...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий