Видео от admin 6 834

Работник спецслужб на пенсии

Наверное весёлая молодость была, досконально помнит





Лучший комментарий
Углеводород
При чем тут работник спецслужб?
24 0

Комментарии 11

  1. Углеводород
    При чем тут работник спецслужб?
    24 0
    ответить
    1. Алехандро
      Это фургон команды А
      3 3
      ответить
      1. Vadim Kafanov
        Ну да. Из сериала 80х годов прошлого века. К спецслужбам имеет отношение, как "Звезда Смерти" к космонавтике.
        13 0
        ответить
  2. zarr
    Браво!
    3 2
    ответить
  3. aXXo
    hlop like
    1 3
    ответить
  4. kami699
    Фургон получился красивый, но почему этот человек относит себя к спецслужбам я не понял.
    9 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Это не человек, это болезненная фантазия не углубившегося в материал админа))))
      5 1
      ответить
  5. Углеводород
    Цитата: kami699
    Фургон получился красивый, но почему этот человек относит себя к спецслужбам я не понял.

    Это админ придумал, автор фургона так не думал)
    3 0
    ответить
  6. «Тонкая, однако, работа!» (с)

    Молодец мужик! 👍👍👍
    2 0
    ответить
  7. Solist
    Моделист с большой буквы!👍
    0 0
    ответить
  8. C2H5OH
    Мне еще музыка понравилась)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий