Видео от admin 5 769

Подшипник качания⁠⁠





Лучший комментарий
Vladimir_V
может всё-таки "качения"?
от "катить", а не "качать"
12 0

Комментарии 8

  1. Vladimir_V
    может всё-таки "качения"?
    от "катить", а не "качать"
    12 0
    ответить
  2. Suoresla
    Ну, вот, хорошую вещь испортили
    3 0
    ответить
  3. Varlakotam
    "качания", блядь
    6 0
    ответить
  4. sergeeva
    Видела на работе мужики забавлялись вот также прикольно смотрится.
    2 0
    ответить
    1. Seaman
      на заводе работаешь? молодец какая heat
      2 0
      ответить
  5. Dron
    Ответственный за ТБ нервно закурил... Был у нас на заводе подобный уникум, промыл подшипник, надел на палец и начал так продувать компрессором. Попала песчинка, подшипник заклинил и палец открутило нахрен(
    8 0
    ответить
  6. Борис
    Если качАния, то подшиБник.
    2 1
    ответить
  7. alexandern_06
    Мы в детстве сами раскручивали (без компрессора) а потом кидали - у кого искру "выбъет" laughing
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий