Видео от admin 4 493

«Вы не мужчина, а третий род, ты в столице живёшь, а не в курортном городе»

В московском метро женщина сделала замечание мужчине в шортах





Лучший комментарий
Seaman
старая кашолка.. не смогла до поликлиники дотерпеть haha
34 4

Комментарии 13

  1. Seaman
    старая кашолка.. не смогла до поликлиники дотерпеть haha
    34 4
    ответить
    1. haivon
      Видимо осеннее обострение...
      10 2
      ответить
    2. Guru
      ТП почему не в юбке???
      2 1
      ответить
  2. Owlman
    Эко у бабки фляга свистит от открытых колен. Видать ещё помнит, что выше их.
    12 2
    ответить
  3. Поручик
    Океюшки. Тогда почему бабка не в платье и с непокрытой головой? Она же в столице живет. Почему она посмела напялить богомерские брюки? laughing
    15 1
    ответить
  4. krasawa93
    Я бы не удивилась если бы тётка по мордасям отхватила. hlop
    3 2
    ответить
  5. kami699
    вот карга старая! smile
    2 1
    ответить
  6. LOga555
    в сралице
    1 2
    ответить
  7. werqt2011
    Бабулька сама в штанах. Какая-то феминистка. В наше время бабушки ходили юбки до полу.
    3 1
    ответить
    1. nikomi
      И в носках, а эта без носок. joy
      0 0
      ответить
  8. 1965
    А у мужичка сумочка то пидорская...
    2 1
    ответить
  9. Blacklion Oleg
    мужчина не должен позволять себе ходить с такой гомосячной сумкой
    1 1
    ответить
  10. Sector
    Течька в таком возрасте ?
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий