Видео от admin 5 374

Они нашли проход в Нарнию!⁠⁠





Лучший комментарий
Лелик013
Ебанутости нет предела
17 0

Комментарии 15

  1. А ещё молодежь ругают!
    Сейчас батюшка выйдет из за алтаря и кадилом пере🔞бёт!
    4 0
    ответить
  2. Лелик013
    Ебанутости нет предела
    17 0
    ответить
  3. Андрюха
    Ебанутые, верят в то, чего нету !
    6 0
    ответить
  4. svinuk
    Ебанутым нет покоя
    6 0
    ответить
  5. Alex Wolv
    эт что за ритуал? dum
    есть какое то развернутое обьяснение, кроме постановки диагноза?
    3 0
    ответить
    1. fedotov 59
      Есть . Пресвятая Богородица является для женщин и материнства главной покровительницей. Издавна было принято молиться ей о том, чтобы роды прошли успешно, чтобы детям сопутствовало благополучие, чтобы семья была здорова, а урожай был обильным, чтобы спастись от любых бед. Особо почитаемой является Иерусалимская икона, которую написал евангелист Лука через пятнадцать лет после того, как произошло Вознесение Господне. Под образом проползают трижды . " Зачем женщины в церкви проползают под иконой: старинный ритуал и его значение " - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/post/personality/313346
      3 5
      ответить
    2. Jackyll
      Как мне кажется, бабки считают, что поцеловав икону они получают одно количество благодати, а проползая под ней большее количество. Бабки же умные, на вокзале слышали, что самим находится возле интроскопа безопасно, а внутрь заглядывать нельзя - сильное излучение, так и тут, чем сильнее благодать, тем лучше, вот и лезут в место по их мнению с максимальной освящённостью, плюс тут ещё элемент самоистязания, типа тоже мученики. Хотят побольше грехов смыть, пока за них отвечать не пришлось. Ну это не 100% инфа, просто гипотеза
      1 2
      ответить
      1. fedotov 59
        это ритуал чтобы роды прошли успешно, чтобы детям сопутствовало благополучие, чтобы семья была здорова, а урожай был обильным, чтобы спастись от любых бед. Задайте в поисковике вопрос - Зачем женщины в церкви проползают под иконой - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/post/personality/313346
        2 5
        ответить
        1. Alex Wolv
          может стоит стоять на учете у врача и вести беременнось, а так же не бухать и не употреблять всякую каку? а то так и не наползаешься же?) как же другие рожали, не совершая столь вычурный ритуал?)
          3 1
          ответить
        2. Jackyll
          Там ползают одни бабки, ни одной молодой не увидел, они тоже рожать собрались?
          0 0
          ответить
  6. Seaman
    выдумали религию, опиум для народа, вот теперь людишки и соревнуются в ебанутости haha
    5 2
    ответить
  7. Myisya
    Как хорошо быть истинно и безаговорочно верующим. Никаких тебе вопросов и сомнений, с любой абсолютно, даже наидичайшей, хренью можно подойти к батюшке и он тебе, ссылаясь на господа разумеется, всё очень просто объяснит!
    - По воле господа дочь /сын мой(я), всё происходит по воле господа! Надо молиться!

    И сразу всё становится понятно и жить сразу легко.

    Даже завидую иногда людям живущим без мозгов!
    4 1
    ответить
  8. dron-v
    Скрепно то как!
    Ляпота!!!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий