Видео от admin 5 902

Думали что вселенское зло скоро заснет?

Оно переходит на новый уровень.





Лучший комментарий
svinuk
Гореть инженеграм в аду
10 2

Комментарии 8

  1. svinuk
    Гореть инженеграм в аду
    10 2
    ответить
  2. Алексей Си
    Херня какая-то за 390кр?! Или 390S?
    3 0
    ответить
  3. Каваль
    Хорошая весчь ! На рыбалку . И не новинка .
    1 1
    ответить
  4. PDD
    Интересно как аккумуляторы на этих девайсах будут выживать мороз? А то очень просто демонстривовать то, что предназначено для эксплуатации в других условиях.
    0 0
    ответить
  5. chapa
    Зимние пидорасы! Народ то думал что хоть зимой от самокатчиков отдохнёт. А оно вот как выходит...
    5 1
    ответить
  6. ana8117165
    Сука..! И зимой от них покоя не будет... heat
    3 2
    ответить
  7. Suoresla
    А эта херня поворачивать может? А то он как-то "вручную" развернулся...
    3 0
    ответить
  8. dim058
    Ждём на дорогах страны очередных долбоебов
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий