Видео от admin 6 660

🔥Ларгус хорошая машина?⁠⁠





Лучший комментарий
Laguna72
Dacia Logan MCV
7 0

Комментарии 28

  1. Guru
    Да радуйтесь бля что хоть что то есть своё shapka
    7 17
    ответить
    1. Сай
      И Рено Берлинго такой - да да, пошёл я нахер
      8 4
      ответить
    2. Seaman
      почему из всего достойного своего, осталось только это гавно??? 🤷‍♂️
      6 1
      ответить
    3. Temon13
      2033 г. Зачем я буду переплачивать за эти пафосные китайские бренды, если можно вдвое дешевле купить отличную индийскую или иранскую машину.
      2 1
      ответить
      1. Антип
        В Индии отличные цены на те же корейские адаптации машин. Ну а саманды тоже неплохие были в свое время.
        1 0
        ответить
    4. dron-v
      Радуйся галошам. Они свои, когда все в кожаной обуви.
      Радуйся лохмотьям. Они свои, когда все в цивильной одежке.
      Радуйся лопухам. Они свои, когда у всех предметы гигиены.
      0 0
      ответить
    5. Liu
      Что в этом говне своего?
      0 0
      ответить
  2. QFjnDJy9aZ
    🤣
    2 1
    ответить
  3. zioma64
    А зачем покупал,ведь изначально знал её недостатки???Удивляюсь таким олухам.Поносить все горазды,давай сраним ваш беларус и Джон дир....слабо?
    4 6
    ответить
    1. chapa
      Давай! Но сначала сравним цены и назначение техники. Сравнивать можно "Кировец" и трактор John Deere.
      4 0
      ответить
    2. svinuk
      А кто тебе идоту сказал что он её купил?
      2 3
      ответить
  4. Balalayka
    Цитата: Guru
    Да радуйтесь бля что хоть что то есть своё shapka

    Это реношка логан мсв, чойта она своя??
    4 2
    ответить
    1. Guru
      Ну ты дебил, лада Фиат была и чё?? По лицензии САМИ и выпускали.
      6 3
      ответить
  5. slsl
    и это он ее еще не завел...
    3 1
    ответить
  6. Anvo
    Французкие машины все такие. Ебанутые.
    10 6
    ответить
  7. ZSV
    Это не ваз это Рено отказ только шильдик
    6 0
    ответить
  8. kami699
    Ларгус ездит. Этого уже достаточно.
    7 1
    ответить
  9. Solist
    Пежо, Рено...всё ,что оканчивается но "о", всё говно!
    4 6
    ответить
    1. Сай
      Не, Вольво норм
      2 3
      ответить
    2. andy2
      Из давнего - правило 3х ф - Фиат и все французское
      2 2
      ответить
      1. Антип
        А третье ф? Фиат и фсё французское?
        2 0
        ответить
      2. alexandern_06
        Я про FIAT от немца слышал - "Fehlern In Allen Teilen" (ошибки во всех частях)
        1 0
        ответить
  10. Хилячина
    Вот меня бы поставили во главе АвтоВаза, я бы такие Мерседесы начал бы производить. Ну ладно, не буду нервничать, пойду винца хлобызну…
    5 0
    ответить
  11. LiveToHack
    Отличная машина.. На работе уже 5 год, рабочая машина.
    4 3
    ответить
  12. Laguna72
    Dacia Logan MCV
    7 0
    ответить
  13. Андрюха
    Нормальный автомобиль для транспортировки корма в деревне.
    2 1
    ответить
  14. Картавый
    С другой стороны, кто настрпивает зеркала, на ходу?
    2 1
    ответить
  15. Углеводород
    Цитата: Guru
    Да радуйтесь бля что хоть что то есть своё shapka

    В каком месте оно свое??
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий