Видео от admin 6 624

Самовыпилился





Лучший комментарий
paranoid
hlop hlop
Заебись! А можно на бис?
Ослоёб очередной выпилился
30 0

Комментарии 15

  1. paranoid
    hlop hlop
    Заебись! А можно на бис?
    Ослоёб очередной выпилился
    30 0
    ответить
  2. chapa
    Явно неадекватный. Туда ему и дорога! Одно радует: самоубился идиот и никого не прихватил с собой.
    27 0
    ответить
  3. Alekgt
    Наглядный пример поведения “а нам всё по х*ю", переходящего в истерику, когда оказывается, что не всё по х*ю.
    15 0
    ответить
  4. kami699
    Охуенно, братан (с).
    Четыре раза пересматривал.
    12 0
    ответить
  5. krasawa93
    popcorn красиво
    8 2
    ответить
  6. carbon
    Тут уже не премия, а оскар Дарвина
    9 0
    ответить
  7. Temon13
    красаучег like
    8 0
    ответить
  8. ana8117165
    Джигит, хороший столб не пропустит... crazy
    11 1
    ответить
    1. Temon13
      извини, но немного поправлю.
      хороший джигит, столб не пропустит
      ну а в общем и ты , прав
      5 0
      ответить
  9. Blacklion Oleg
    естественный отбор?
    6 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Теория Дарвина в действии.
      5 1
      ответить
  10. Myisya
    Это он перед трюком резину прогревал. А трюк не получился - потому что перегрел!
    1 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      не гони, охуенный же получился трюк...
      1 0
      ответить
  11. Юрич
    Старый видос , но напоминание .....
    Дорога не терпит ошибок
    1 0
    ответить
  12. C2H5OH
    Красаучег )
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий