Лучший комментарий
Seacat
Мотик около 150 кг весит и плюс ездун.
Около 230 кг, разогнанные до 150 км/ч имеют огромную кинетическую силу.
15 0

Комментарии 11

  1. З4ЛП
    Бедолага confused
    4 5
    ответить
  2. ana8117165
    Машины из фольги делают, мотиком пополам согнул аж... heat
    11 8
    ответить
    1. dim058
      Он летел 150 не меньше, еблан.
      11 0
      ответить
    2. Seacat
      Мотик около 150 кг весит и плюс ездун.
      Около 230 кг, разогнанные до 150 км/ч имеют огромную кинетическую силу.
      15 0
      ответить
  3. krasawa93
    cray покойся с миром
    3 3
    ответить
  4. TaS2
    Озвучка, хорошая.
    2 0
    ответить
  5. 2cik
    Вот тварь
    5 0
    ответить
  6. kami699
    А что вы все так байкера жалеете? Неужели по видео непонятно, что он минимум вдвое превысил разрешенную скорость? Ехал бы с разрешённой скоростью и такой ситуации не было бы.
    14 1
    ответить
  7. Цукерманн
    Плять!!! У нас в Сочи сезон хрустов не закрывается, летают круглый год. t
    3 0
    ответить
  8. Dragon_Alex
    Я из Новокузнецка и знаю этот перекресток, это упырок на легковушке правила нарушил как минимум, так как там движение прямо и никакого разворота на перекрестке делать нельзя! Там встречных 3 полосы, правая только направо, средняя и левая только прямо! Так что мотик и летел в своей уверенности. Хотя балку которую проезжали, там камеры висят на скорость и на полосы. Вот на легковушке и надо прав лишить пожизненно! А мотику только сочувствие и штраф за превышение скорости.
    3 0
    ответить
    1. al 974
      Ну мотик так то помер. Ему штраф уже пофиг
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий