Видео от admin 4 156

Из-за какой-то овцы

Крупное ДТП





Лучший комментарий
ana8117165
В конце жесть, четверых людей замяла фура... heat
15 1

Комментарии 9

  1. ana8117165
    В конце жесть, четверых людей замяла фура... heat
    15 1
    ответить
    1. Mussa
      синяя фура пздц в глаза ебётся жёстко или у самого себя отсасывал
      действительно, баран тут в синей фуре
      0 1
      ответить
  2. АлександрПК
    права купил, а дистанция?! нее, не слышал. Овцы и казлы здесь только за рулем
    3 6
    ответить
    1. Selik
      А ты главный баран?
      10 2
      ответить
    2. kami699
      синяя фура в конце видео из-за дистанции задавила несколько человек?
      3 0
      ответить
  3. коллега
    Цитата: ana8117165
    В конце жесть, четверых людей замяла фура... heat

    один ещё и специально туда отошёл.... пздц!
    0 0
    ответить
  4. petkev
    с аварийками ехала, тормоза отказали походу. могла бы и на обочину уйти а тут уёбок. фура да по крайней левой при трех полосах. может у них так можно хз пздц
    3 0
    ответить
    1. Timbor
      Это не тормоза отказали. Присмотрись внимательно, там туман. Очень плохая видимость. Поэтому нормальные водители включают также аварийку, кроме противотуманных фар.
      1 0
      ответить
      1. Kosmos
        Включают аварийку и давят тапок в пол в крайней левой..
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий