Видео от admin 6 425

🔥Как из-за ерунды можно угробить автомобиль и себя!⁠⁠





Лучший комментарий
sv1sever
Цитата: mihx
Ну так колодки то надо менять, а не ездить на остатках феродо чтобы потом при критическом торможении не было таких казусов. shapka

Для особо одаренных, педаль газа зацепилась за коврик. Коврики надо путевые класть под ноги!
19 0

Комментарии 23

  1. mihx
    Ну так колодки то надо менять, а не ездить на остатках феродо чтобы потом при критическом торможении не было таких казусов. shapka
    4 10
    ответить
    1. dimanex
      Не нужно ничего менять, сразу весь Лёхсус в утиль, чтобы такие водятлы не ездили о дорогам!!!
      2 2
      ответить
  2. sv1sever
    Цитата: mihx
    Ну так колодки то надо менять, а не ездить на остатках феродо чтобы потом при критическом торможении не было таких казусов. shapka

    Для особо одаренных, педаль газа зацепилась за коврик. Коврики надо путевые класть под ноги!
    19 0
    ответить
    1. GrandKu
      Было у самого такое на мазде 2. В городе. Чуть не усрался... Хорошо догадался на нейтраль перевести...
      2 0
      ответить
  3. omar
    Помню, была авария в америке на таком же лексусе по той же причине лет 10 назад, Тойота проводила отзывную кампанию по коврикам. Но там американец долго разгонялся, до смерти. А наш, похоже, сообразил нейтраль включить.
    4 1
    ответить
  4. mihx
    Цитата: sv1sever
    Цитата: mihx
    Ну так колодки то надо менять, а не ездить на остатках феродо чтобы потом при критическом торможении не было таких казусов. shapka

    Для особо одаренных, педаль газа зацепилась за коврик. Коврики надо путевые класть под ноги!

    Ну тогда в такую ситуацию может попасть не каждый, а только пользователь этого авто с этими ковриками. shapka
    4 0
    ответить
    1. Timbor
      Гениально!!! Логика ребенка третьего класса!!! О сколько ещё открытий чудных у тебя впереди. Даже завидую. sunglasses
      1 2
      ответить
    2. kami699
      Да тут не в Лексусе дело. У меня много лет назад на советских машинах были такие же ситуации с ковриками.
      1 0
      ответить
      1. Порхатый
        ...после чего Москвич, угрожающе урча, разгонялся до заоблачных 140 км/ч за считанные минуты...
        0 0
        ответить
  5. Opa2007
    Для этого техосмотр проходить надо , а не покупать. И с мозгами надо дружить, а не иметь f их
    0 11
    ответить
  6. pups
    Было так же, ощущение я вам скажу пипец, ты в тормоз а ей пофиг. Чуть не въехал в зад впереди идущему. А причина банальна, коврик соскочил с крючка, либо мойщики так уложили и он сполз вперёд. После рефлекторно по сей день проверяю на всех своих машинах. Сел нащупал коврик в зацепе, поехал. И т/о и колодки пофиг, даже на свеже поменяных колодках тоже самое будет. Вот когда прошёл через это то пофиг, понимание происходящего сразу возникает. А когда первый раз, то жопа.
    6 0
    ответить
  7. Dairou
    Как хорошо, что я купил оригинальные коврики, которые на крючок или застёжку ставятся... Да заплатил за оригинал дохера, но доволен как слон.
    1 0
    ответить
    1. pups
      Да, только если мойщики абреки как попало его закинут то не застрахован...
      1 0
      ответить
  8. krasawa93
    popcorn а машину заглушить?
    3 2
    ответить
    1. Дядя Митя
      тсссссссссссссс! тут профи базарят, куда ты?!
      8 0
      ответить
    2. pups
      В такие моменты башка не шибко соображает, особенно когда вся семья в машине а до впереди идущей машины рукой подать. В такие моменты двумя ногами в тормоза и по зеркалам чтоб в сторону уйти heat
      2 0
      ответить
      1. Кат
        Есле в такие моменты бошкак не соображает здай права едь на автобусе
        1 4
        ответить
  9. CTE6EJIb
    В любой непонятной ситуации выжимайте сцепление. crazy
    0 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Там автомат - только в нейтраль скинуть, а дальше там R и P идут (в тих не стоит).
      0 0
      ответить
  10. mihx
    Цитата: Timbor
    Гениально!!! Логика ребенка третьего класса!!! О сколько ещё открытий чудных у тебя впереди. Даже завидую. sunglasses

    Это не логика, а утверждение из видеоролика, а по факту водитель лопкхнулся как и каждый время от времени и ролик тут снимать не о чем, тем более приподносить это как открытие. shapka
    0 1
    ответить
  11. vad09
    Хорошо быть умным на диване... я на скорости 120 км/ч ночью с ближнем светом фар наехал на лежащего на дороге кабана... дорога чистая а потом мгновение и вот уже подушки отстреляли... ничего не успеваешь сообразить... хорошо оттормозиться успел после наезда... сидишь и офигеваешь с вопросом, мол что это было...
    1 0
    ответить
  12. Андрюха
    Помню аварии в Америки на Тойотах. Миллионы бабла хотели с Тойоты срубить, типа с газом что-то не то ,Тойота виновата. А там оказалось такие же дебилы с ковриками как в этом видосе!
    0 0
    ответить
  13. DRONT
    Даже на приусе нетраль дерг и всё. На шахте было что бутылка под педаль, хорошо пластиковая была.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий