Видео от admin 3 935

Пропускаем пешехода

Красноярск, Енисейский тракт





Лучший комментарий
omar
Вообще, за нерегулируемый переход через четыре полосы даже в городе надо карать дорожников. Хотя рег тоже молодец.
12 1

Комментарии 6

  1. ana8117165
    Ну норм, пропустили жэ пешехода... whistle3
    6 4
    ответить
  2. omar
    Вообще, за нерегулируемый переход через четыре полосы даже в городе надо карать дорожников. Хотя рег тоже молодец.
    12 1
    ответить
  3. Kpoper
    Рег, когда отремонтирует машину, начнет ездить по правилам...
    6 0
    ответить
  4. Seaman
    ну норм всё.. рег может теперь узнает зачем большие красные треугольнички на дорогах рисуют haha
    11 1
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    пропустить или уступить ?)))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий