Видео от admin 4 075

Может кофейку?





Лучший комментарий
Suoresla
Утром так заморотишься, глядь уже и обед скоро...
20 0

Комментарии 12

  1. Suoresla
    Утром так заморотишься, глядь уже и обед скоро...
    20 0
    ответить
  2. Seaman
    ну нахуй.. неси нескафе растворимый rock
    9 8
    ответить
  3. svinuk
    Было уже
    3 0
    ответить
  4. Timbor
    Ну всё понятно... только не понял, а чё он там пшикнул на зерна? Дезодорант? laughing2
    0 0
    ответить
    1. dim058
      Дихлофос, чтобы второй раз этой хуйней не заниматься!
      4 0
      ответить
  5. kami699
    Cafe Pele - наше всё. rul
    0 0
    ответить
  6. AndrewA
    Задолбали уже с этим роликом....
    3 1
    ответить
  7. swej178
    Цитата: Timbor
    Ну всё понятно... только не понял, а чё он там пшикнул на зерна? Дезодорант? laughing2

    Ароматизатор. Идентичный натуральном)
    1 0
    ответить
    1. dim058
      Глюк-витаминный наполнитель Yupy
      0 0
      ответить
  8. nikneimas
    это для богатых аутистов придумали
    0 0
    ответить
  9. Vetrov
    Както все сложно
    0 0
    ответить
  10. Mussa
    какойто пидр себе кофе делал, нахуй все эти понты сука? размолол, в турке заварил, сахар по вкусу и всё нахуй! А вот эти все ваши пидарасье лишнее
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий