Видео от admin 5 302

Как у многих проходили вечера в начале 2000-х





Лучший комментарий
Kostik
Цитата: avi
я вроде и игрался в те года, но игры этой не знаю. Подскажите что за игра?

По моему "Казаки".
8 1

Комментарии 11

  1. avi
    я вроде и игрался в те года, но игры этой не знаю. Подскажите что за игра?
    2 4
    ответить
    1. dron-v
      Cossacks!
      2 2
      ответить
  2. Kostik
    Цитата: avi
    я вроде и игрался в те года, но игры этой не знаю. Подскажите что за игра?

    По моему "Казаки".
    8 1
    ответить
    1. apzwosjanlxxwjidmw
      Издеваетесь? ))
      Там же видно, и на ярлыке, и в меню..
      Да, Казаки
      1 2
      ответить
  3. Матис
    Cs 1.5 , потом 1.6 , потом Cs Go . Потом работа 🥺
    1 1
    ответить
  4. gvlad007
    Я сейчас играю, и чо? Я тормоз?
    1 1
    ответить
    1. Mussa
      ну судя по комменту - да
      0 1
      ответить
  5. ana8117165
    Таки и было... whistle3
    0 2
    ответить
  6. Rediskin777
    Школота. Система Win 95-98, ну максимум Миллениум. XP это уже ближе к современности, переходный период.
    0 0
    ответить
  7. COCTAB
    Олдскулы свело! 😖
    0 0
    ответить
  8. Apostol
    До сих пор играю. Клссная спокойная игрушка
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий