Видео от admin 8 250

Отражение

Как это происходит?





Лучший комментарий
WSXQAZ
Как же надоели эти тупые люди, которые по ходу даже в школу не ходили.
Если ты тупой, то для тебя мир полон чудес.
38 3

Комментарии 15

  1. WSXQAZ
    Как же надоели эти тупые люди, которые по ходу даже в школу не ходили.
    Если ты тупой, то для тебя мир полон чудес.
    38 3
    ответить
    1. Liu
      Две дуры !
      0 0
      ответить
  2. Страх
    В школе надо было хорошо учиться
    9 0
    ответить
  3. Mailfist
    Угол между перпендикуляром к поверхности (нормалью) и исходным лучом называется углом падения, а угол между нормалью и отраженным лучом — углом отражения. Закон отражения гласит, что угол падения равен углу отражения.
    9 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Мне кажется или в комментах стало душновато)))
      1 3
      ответить
  4. mihx
    Думаю это постанова. Таких тупых не бывает. dum
    2 10
    ответить
    1. vetroneco
      Бывает, бывает. Улицы кишат ими!
      17 0
      ответить
    2. Sector
      Они среди нас.
      3 0
      ответить
      1. KolyakaMalyaka
        Все чаще кажется, что это мы среди них.
        3 1
        ответить
  5. CTE6EJIb
    И, разумеется: наришите нам в комментариях...короче, поднимают канал таким образом. Люди кинуться объяснять ив канал поднимется
    2 2
    ответить
  6. Seaman
    пишу в комментарии.. я знаю как так получается.. всё из-за того что вы тупые пёсды haha
    3 0
    ответить
  7. apzwosjanlxxwjidmw
    зато она сосет хорошо! )))
    4 1
    ответить
  8. Solist
    Зато у них у обоих пиз@а поперёк! 🤣👍
    1 1
    ответить
  9. Cliff.
    Мне интересно мнение хилячины!
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий