Видео от admin 8 229

Добыча нефти наглядно⁠⁠





Лучший комментарий
Каваль
У меня своя была раньше ,правда с водой . Но своя !
9 0

Комментарии 5

  1. Alex Shevtsov
    "Если есть своя скважина - значит жизнь налажена"
    6 1
    ответить
  2. Каваль
    У меня своя была раньше ,правда с водой . Но своя !
    9 0
    ответить
    1. Хилячина
      Со временем чистая вода >>>> бензина
      3 2
      ответить
      1. pavel_yar
        Да уже дороже хорошая чистая вода
        5 0
        ответить
  3. Джим
    ...серьезное движение, ёба**й насос...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий