Видео от admin 4 655

Автоматическая система пожаротушения автомобиля Урал⁠⁠





Лучший комментарий
kami699
Крутая система!
2 0

Комментарии 10

  1. Хилячина
    Крутые ребята, палят бензин около колёс в которых 110 psi. Я всё ожидал что ебанёт…
    3 3
    ответить
    1. Cliff.
      Ты опять о себе как о мужике пишешь? Зря, хилячина - баба!
      0 1
      ответить
  2. krasawa93
    tanec говорят шахтёры на датчики обн.мет. надевают презервативы
    1 9
    ответить
  3. kami699
    Крутая система!
    2 0
    ответить
  4. Sector
    Высокие технологии
    0 0
    ответить
  5. З4ЛП
    До конца ролика думал сгорит.
    0 0
    ответить
  6. DRONT
    Колёсам надо начать гореть хотя бы, на то и пожаротушение . Насколько я услышал срабатывает 2 балона
    0 0
    ответить
  7. Voblin
    Видел как от трения загорелось колесо (кусок покрышки между колесом и рессорой застрял). Тушили минут двадцать. Четыре огнетушителя, литров тридцать воды и куча земли. Сбиваешь огонь, а оно опять вспыхивает. Вот там очково было...
    А тут - детские игрушки.
    0 0
    ответить
  8. Liu
    кусок дерьма
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий