Видео от admin 3 777

"Ты каждый день смотришь на знаки, да?!"





Лучший комментарий
Alekgt
М-да, иногда лучше промолчать... Просто проехала бы и никто не узнал бы, что она тупая.
30 0

Комментарии 8

  1. Alekgt
    М-да, иногда лучше промолчать... Просто проехала бы и никто не узнал бы, что она тупая.
    30 0
    ответить
  2. Хилячина
    Она только в зеркало на козырьке смотрит
    5 0
    ответить
    1. Cliff.
      Как бы ты сказала в этом случае
      0 2
      ответить
  3. Seaman
    да у нас уже каждый второй долбоеб.. и не только на дорогах crazy
    4 2
    ответить
  4. 90h
    потому баб не терпят - тупы очень
    2 0
    ответить
  5. kami699
    Бабы и так тупые, а за рулём так вообще пездец. joy
    2 0
    ответить
  6. Навсеплевать
    В принципе, можно по номеру авто вычислить владелицу и спросить в ГАИ, кто ей продал права. А то, что она права купила, даже дураку понятно
    5 0
    ответить
  7. AndrewA
    Бабу на пересдачу....
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий