Видео от admin 4 099

Дружба - это боль и страдания





Лучший комментарий
Denker
Учитель - долбоеб ! Высмеял сочинение школьника, кстати, оно абсолютно нормальное . Мало того выставил в инет, как потом ученик будет относиться к такому учителю?
10 6

Комментарии 4

  1. Owlman
    Скользкий тип растёт, но думаю, далеко пойдёт.
    0 0
    ответить
  2. Denker
    Учитель - долбоеб ! Высмеял сочинение школьника, кстати, оно абсолютно нормальное . Мало того выставил в инет, как потом ученик будет относиться к такому учителю?
    10 6
    ответить
  3. Solist
    Учитель картавый! Его к школе на километр подпускать нельзя!
    4 3
    ответить
  4. Alex 777
    долбоёб
    3 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий