Видео от admin 5 451

"Шашки" в Тольятти⁠⁠

Вот такое великолепие: юные шашечники решили не только нарушить ПДД, но снять это на видео.





Лучший комментарий
Skyline
Сказочные долбоебы и закончится это когда то печально
28 0

Комментарии 14

  1. Skyline
    Сказочные долбоебы и закончится это когда то печально
    28 0
    ответить
    1. Праведный
      Не закончиться. Сам таким был. Иногда можно когда небеса саблаговолят тебе. Но лучше это не делать среди простого потока а ехать на специальные заезды и там от души хапнуть адреналину. Молодые ещё.
      2 18
      ответить
      1. Хилячина
        Им просто пизды вставить и водительские права отобрать на 5 лет
        16 1
        ответить
    2. morjik
      Сказочные ....они не только по дороге ездили но и по тротуару, да там целая стопка нарушений. Им на чужую жизнь и здоровье до лампочки, но и на свою тоже - при такой манере езды и не пристёгнутые.
      6 0
      ответить
  2. klot
    Такие олигофрены долго не живут. Жаль других могут убить или покалечить
    14 1
    ответить
  3. Alekgt
    Испанский стыд... Пародия на "красивую" жизнь, где все дозволено.
    13 0
    ответить
  4. Denker
    Круть! Не перевелись ещё настоящие шашечники !!! Вот только жаль, что на пустой дороге в шашки играют! Ещё бы в поле выехали бы !!!! smile smile smile
    1 7
    ответить
    1. Дельвиг
      Хуепутало ты тупорылое. Дешёвые понты за круть выставляешь. Ебланы малолетние типа самоутверждаются, пока живы, и ничего в этом крутого нет.
      1 1
      ответить
  5. Vampir_pro
    Забрать машину,отпиздить и посадить на 15 суток!!
    5 0
    ответить
  6. 4val
    Долбоёбы, КАМАЗ им навстречу!!!
    5 0
    ответить
  7. WSXQAZ
    На таком говне только шашковать smile smile
    Теперь ждем видео, где они из отдела полиции будут прощения просить у жителей Тольятти.
    5 0
    ответить
  8. vetroneco
    Есть видео, где их пиздят ногами?
    Друг спрашивает.
    10 0
    ответить
  9. kami699
    уёбки на тазе
    8 0
    ответить
  10. Blacklion Oleg
    уши светятся ...хаха...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий