Видео от admin 4 415

Два вида техники поднятия человека с земли⁠⁠





Лучший комментарий
Балт
Про первый способ не скажу - впервые вижу, а во втором, если тело без сознания, то оно прямо на вас не поднимется - будет вправо или влево центром тяжести (ж...кой) уходить.
5 0

Комментарии 5

  1. Балт
    Про первый способ не скажу - впервые вижу, а во втором, если тело без сознания, то оно прямо на вас не поднимется - будет вправо или влево центром тяжести (ж...кой) уходить.
    5 0
    ответить
    1. invariato
      Первый - рабочий. Без практики, правда, хер с карачек встанешь.
      1 0
      ответить
  2. XXXX
    пиво с похмела ещё не так людей поднимало! smile
    3 0
    ответить
    1. Cliff.
      А если Кампари, то вообще взлетаешь pivas
      0 1
      ответить
  3. W la Figa
    Я так понял что потерпевший всегда должен лежать на спине или перевернуть на спину что бы всё получилось.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий