Видео 2-10-2023, 09:40 от admin 3 653 ДТП с второрядником СПб, наб. Обводного канала- Там же знак висит.- Пойдёмте посмотрим?- Ну я не собираюсь идти!
Ultrakav 2-10-2023, 11:22 Знаков я тоже не увидел, но по мне так юрист затрепался по телефону и создал аварийную ситуацию со 100% вероятностью. Нужна пояснительная бригада.UPD: нашёл это место на яндекс панорамах. Никакого знака там нет, но юрист полюбому перестраивался для манёвра из левой полосы в правую, а коросткостриженный ехал по своей полосе.
Guru 2-10-2023, 12:08 Там две полосы прямо и две налево. Юрист ехал по левой прямо а другой по правой налево, без знаков тут не разобраться по идее правый должен был уступить так как у него помеха ехать налево .
Mussa 2-10-2023, 12:16 может начнём с того, что по трамвайной ездить нельзя?!!!А юрист ехал по трамвайной, да ещё и принципиально поехал прямо
Лелик013 2-10-2023, 14:32 По трамвайным путям попутного направления можно передвигаться. Как минимум для поворота налево
Alahogbar 2-10-2023, 12:52 перед ними с двух полос поворачивают налево, отсюда вывод, что юрист ехал в полосе. в которой только налево. сам себя выложил, юрист хуев. "пока не было интернета, только в семье знали, что ты дебил" (с)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10