Видео от admin 5 487

Умеете так?





Лучший комментарий
Аз-буки-веди
ыыы попробовал )) прикольно) с детьми теперь так буду стреляться))
2 0

Комментарии 6

  1. Аз-буки-веди
    ыыы попробовал )) прикольно) с детьми теперь так буду стреляться))
    2 0
    ответить
  2. Jekson123
    Много ума не надо, че нибудь получше бы показал)
    0 0
    ответить
  3. Иван К
    Только не точно получается стрелять
    0 0
    ответить
  4. Kpoper
    Что он оканчивал, интересно...
    1 0
    ответить
    1. Timbor
      Филармонию. Пальцы уж очень разработаны. krut
      0 0
      ответить
  5. vetroneco
    Нет блядь, не умеем. Куда нам ....?
    А чего на хер резинку не намотал? Эффектней было бы!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий