Видео от admin 4 301

Ч - Человечность

Игрок сборной Узбекистана по футзалу Абдулла Салихов не стал бить по пустым воротам когда вратарь сборной Ливана упал получив травму. В итоге игра закончилась ничьей.





Лучший комментарий
kami699
На это даже смотреть больно.
7 0

Комментарии 12

  1. kami699
    На это даже смотреть больно.
    7 0
    ответить
  2. Marlboro
    Он похоже ногу сломал.
    5 0
    ответить
  3. ana8117165
    Абдулле.. hlop
    1 3
    ответить
  4. rjkzn
    какая ничья? в глаза долбитесь 3:2
    0 1
    ответить
  5. коллега
    Ничто не мешало забить гол, абсолютно. Вратарь выбежал какого-то хера из ворот, чтобы помочь своей команде забить гол, в итоге накосячил. Так что нападающий мог спокойно забивать и ни один человек в здравом уме (подчёркиваю - в здравом уме) ему ничего бы не предъявил.
    6 4
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Да Абдула просто за команду противника болеет)) я тоже считаю что это предательство своей команды, физического контакта с противником не было, благородство в чужую пользу не понятно.
      2 2
      ответить
    2. Longi
      Вратарь вышел как полевой игрок, оставив ворота, чтобы создать численный перевес на поле. Так делают в футзале, когда матч подходит к концу, а счёт проигрышный. Либо снимают, как в хоккее вратаря, и выпускают взамен ещё одного полевого игрока!
      0 0
      ответить
  6. Лелик013
    А что такое "футзал"?
    0 2
    ответить
    1. aneldima
      Футбол в залe.
      0 0
      ответить
    2. Longi
      В России и СНГ ещё часто по - старинке называют мини - футболом!
      0 0
      ответить
  7. EvQ
    Это спорт, а не бизнес. Тут в почете честно побеждать.
    2 0
    ответить
  8. Apostol
    Цитата: EvQ
    Это спорт, а не бизнес. Тут в почете честно побеждать.

    +100%
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий