Видео от admin 7 760

Американские фермеры отстреливают диких кабанов из пулемётов

Дикие свиньи превратились в настоящий бич посевов. Фермеры вынуждены бороться с ними самым радикальным способом, и устраивают мега сафари.

Лучший комментарий
Pilko1969
Так же и индейцев когда-то суки...
16 3

Комментарии 15

  1. Sector
    Пиздец изверги
    7 11
    ответить
    1. Дядя Митя
      мясо пропадает. могли бы хоть на собачий корм...
      4 1
      ответить
  2. ana8117165
    А че, так можно чели... crazy
    0 1
    ответить
  3. Pilko1969
    Так же и индейцев когда-то суки...
    16 3
    ответить
  4. ded1969
    Только хотел написать
    1 3
    ответить
  5. Халапень
    Цитата: Дядя Митя
    мясо пропадает. могли бы хоть на собачий корм...

    сами съедят-обратно поедут-соберут
    2 0
    ответить
  6. Adept
    Боевые колхозники.
    4 0
    ответить
  7. Серёга
    Только это Автоматы а не Пулеметы..
    0 1
    ответить
    1. Порхатый
      Пара автоматчиков и пулемёт - присмотритесь.
      5 0
      ответить
  8. Bulbas
    Пидары, как то не гуманно не демократично😕🐒
    0 2
    ответить
  9. Longi
    А почему украинцев дикими свиньями назвали? Что вам свиньи плохого сделали?
    3 4
    ответить
  10. andy2
    Народ, кто минусует - если б это были крысы, вы б были ОК! В чем же ваша проблема - эти хрюшки не лучше безмерно расплодившихся питонов. Между прочим, с динго - такая же история - теперь они уничтожают овец.
    4 0
    ответить
    1. nikan84
      правильно, из-за неверных действий защитников животных страдают целые экосистемы. К примеру отстрелили волков, на этой территории олени схавали всю растительность и погубили экосистему существующую десятилетиями. Необходим баланс
      4 0
      ответить
  11. boxmox
    Дикие кабаны уничтожают всю экосистему, плодятся быстро, едят все до чего дотягиваются.
    Оружием самое гуманное решение, потому что альтернатива травить их ядом, что опять же повредит экосистему.
    2 0
    ответить
  12. Myisya
    Нахрена им посевы, они могут билеты на сафари продавать и зарабатывать больше чем земледелием!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий