Видео от admin 7 752

Ну и что в этом сложного?⁠⁠





Лучший комментарий
4пка
Будь сильным.)
Не в тему, но по сезону)
hi
"Злой осенний ветер бьёт людей под дых!
И в полет уносит слабых и худых!
А больших и сильных тоже вдаль влечет!
Но поднять не может, просто-волочёт"(С) crazy
Сильным будь)
4 0

Комментарии 8

  1. Ultrakav
    Требуется пояснительная бригада.
    1 6
    ответить
    1. Blue Moon Clock
      Девчуля планку держит, трудно ей. Собакен привыкши.
      3 2
      ответить
      1. Ultrakav
        Спасибо. Плюсую. Правда пришлось полезть в инет, чтобы узнать что такое держать планку.

        Хуита какая то. Уборка картошки в колхозе выбила бы из неё эту чушь.
        3 6
        ответить
    2. Праведный
      Вы дэбилы. Чё ещё пояснять.
      0 3
      ответить
  2. 4пка
    Будь сильным.)
    Не в тему, но по сезону)
    hi
    "Злой осенний ветер бьёт людей под дых!
    И в полет уносит слабых и худых!
    А больших и сильных тоже вдаль влечет!
    Но поднять не может, просто-волочёт"(С) crazy
    Сильным будь)
    4 0
    ответить
  3. Пастер
    Цитата: Ultrakav
    Спасибо. Плюсую. Правда пришлось полезть в инет, чтобы узнать что такое держать планку.

    Хуита какая то. Уборка картошки в колхозе выбила бы из неё эту чушь.

    А я думал ей вдули
    2 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Спина не прогнута! whistle3
      0 2
      ответить
  4. Blacklion Oleg
    она дыхание задержала .
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий