Будь сильным.) Не в тему, но по сезону) "Злой осенний ветер бьёт людей под дых! И в полет уносит слабых и худых! А больших и сильных тоже вдаль влечет! Но поднять не может, просто-волочёт"(С)
Сильным будь)
40
Комментарии 8
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не в тему, но по сезону)
"Злой осенний ветер бьёт людей под дых!
И в полет уносит слабых и худых!
А больших и сильных тоже вдаль влечет!
Но поднять не может, просто-волочёт"(С)
Комментарии 8