Видео от admin 3 912

Карма для двух обочечников





Лучший комментарий
коллега
На Восточном обходе всегда такая жопа, пидаров обочечных дохера и больше. Там камеру поставить и обогатиться можно, но гайцы почему-то тупят.
1 0

Комментарии 4

  1. Праведный
    Бля. Он кончил. Ха. Хаха. Это сука не вопрос людей но сука это вопрос гос-ва.
    0 9
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    два д это сила
    0 1
    ответить
  3. коллега
    На Восточном обходе всегда такая жопа, пидаров обочечных дохера и больше. Там камеру поставить и обогатиться можно, но гайцы почему-то тупят.
    1 0
    ответить
  4. вася петров
    100 lvl борьбы с этими засранцами
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий