Видео от admin 6 817

🔥Сила против техники





Лучший комментарий
LiveToHack
Правильней - масса против техники, этот дрыщ может физически сильнее быть.
10 1

Комментарии 21

  1. LiveToHack
    Правильней - масса против техники, этот дрыщ может физически сильнее быть.
    10 1
    ответить
  2. Cliff.
    А это не так начиналось?
    8 6
    ответить
    1. LOga555
      ХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХХХХААХАХХА
      0 0
      ответить
  3. Халапень
    старость против молодости-будь качек молодой, неизвестно еще
    10 1
    ответить
  4. dron-v
    Ебля кака-то.
    3 1
    ответить
  5. uebunogami
    А если молодому самому работать, без подсказок?
    4 0
    ответить
  6. Праведный
    Отдышка. Забитость. Ограниченность. Постановка.
    3 2
    ответить
    1. tr0mb
      Почему постановка? Просто один "на своём поле", а второй - нет. Если бы поединок был "кто больше выжмет", проиграл бы молодой. На руках бы боролись - было бы более вариативно.
      2 0
      ответить
      1. Semenov
        А если-бы качёк пару раз по боксерски ёбнул?
        1 0
        ответить
        1. tr0mb
          Вряд ли бы попал... Движения широкие, скованные. Замах видно было бы задолго. Борец бы ушёл от удара.
          0 0
          ответить
  7. Хилячина
    Будь качёк побыстрее с рыфками и дёрганиями, у пассана шансов было бы ноль, сила тут бы выиграла
    2 2
    ответить
  8. Yury
    Не согласен, техника очень важна и чаще она побеждает. Техничный удар рвёт например грушу, а силовой качает её.
    0 0
    ответить
  9. LOga555
    он как тока майку снял мне уже убежать захотелось
    0 0
    ответить
  10. Mussa
    у качка нет плана и цели, т.е. он не знает что он хочет сделать, добиться. вот и страдает хнёй
    2 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Как у тя, цель ебать оец🤣
      0 0
      ответить
  11. Blacklion Oleg
    тут есть техника?
    0 1
    ответить
  12. Seaman
    да просто качек нихуя не умеет.. будь у него хоть минимум навыков в борьбе, тогда картина была бы более реалистичной crazy
    4 0
    ответить
  13. klot
    Лучше бы задушил кретина комментатора душнилу
    0 1
    ответить
  14. Леха
    Ждем следующий бой. Чувак с ножом против чувака с пистолетом
    0 0
    ответить
  15. msnhunter
    ой да конечно, потому-то весовые категории и используют, потому что масса решает, один раз пропустил и всё. Оно работает на технику только, если у другого совсем нет умений и силы, а если хотя бы среднячёк то хер там что хиляк сделает даже мегапрофессионал, разве что с пистолетом ))
    0 1
    ответить
  16. crashover
    суставы не натренируешь
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий