Я хуею. Портреты рисовать? С помощью метода? Какой нахуй метод, стебётесь поди? Я и круг ровно не нарисую, как и многие здесь. Если есть талант, ты Джоконду мелом на стене наебашишь. Заебали умники.
122
Комментарии 9
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9