Видео от admin 5 501

Нам всем надо успокоиться⁠⁠





Лучший комментарий
XXXX
нууу пиздеть не мешки перемещать joy
11 3

Комментарии 11

  1. StogSena
    Молодец, позитивный чел like
    12 5
    ответить
    1. Ледоруб
      Посмотри его видосы 10 летне давности, ахуееш с этого молодца
      3 0
      ответить
  2. XXXX
    нууу пиздеть не мешки перемещать joy
    11 3
    ответить
    1. dron-v
      Идущий к реке в отличие от тебя ни одного слова матом не сказал!
      Ну и кто здесь упырь необразованный?
      9 5
      ответить
      1. Праведный
        Всё в жизни интерпретируется хомо сапиенсом по мере развития его словесно-логическому, наглядно-образному, наглядно-действенному мышлению. Не всем дано то что дано лишь не всем тем кому дано.
        4 1
        ответить
      2. XXXX
        по образованию, к кому вопрос?
        1 0
        ответить
    2. Rostovskiy
      …..не мешки воротить!!! Суть верная!
      0 1
      ответить
  3. mrbin
    Перед сном самое то
    0 0
    ответить
  4. Шама
    А это не с ним было видео мем, когда молодой парень идёт по полю и рассуждает? Потом Энджойкин ещё песню сделал .
    0 1
    ответить
    1. LOga555
      угумь) позитивный шиз)
      0 0
      ответить
  5. 1965
    Почему то не сказал, чего курнул перед этим
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий